Une équipe de choc à votre écoute

Sur le marché parisien

Lionel

Conseiller en Immobilier

#positif #énergique

#écoute

lionel@hollyhome.fr

Sandra

Conseiller en Immobilier

#positif #énergique

#écoute

sandra@hollyhome.fr

Vicky

Conseillère en Immobilier

#sympathique #btob
#négociatrice

vicky@hollyhome.fr

Tristan

Conseiller en Immobilier

#rigoureux #dynamique
#écoute

tristan@hollyhome.fr

Chloé

Conseillère en Immobilier
Co-fondatrice

#enthousiaste #écoute

#curieuse

chloe@hollyhome.fr

Julie

Conseillère en Immobilier
Co-fondatrice

#souriante #professionnelle #perfectionniste

julie@hollyhome.fr

Michel

Conseiller en Immobilier
Co-fondateur

#bonnehumeur #réseaux
#blagueur

michel@hollyhome.fr

Sylvie

Conseillère en Immobilier

#dynamique #réactive

#parisienne

sylvie@hollyhome.fr

Samuel

Conseiller en immobilier

#positif #honnête

#parisien

samuel@hollyhome.fr